Тендер: Поставка технических пластин ТМКЩ
Начальная цена
2 491 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
29.10.2020 00:00
Документация
- 09.11.2020
- 32009601981 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32009601981 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32009601981 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 04.11.2020
- 32009601981 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32009601981 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 31.10.2020
- 32009601981 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 27.10.2020
- Аукционная документация СМП НОВАЯ (5).docx 97 КБ
- ПРОЕКТ договора поставки.docx 46 КБ
- 22.10.2020
- Аукционная документация СМП НОВАЯ (5).docx 97 КБ
- ПРОЕКТ договора поставки.docx 46 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса