Тендер: Оказание услуг по приобретению неисключительных прав пользования и сопровождению программного комплекса ГРАНД-Смета
Начальная цена
122 779 126 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, пос. Рязановское, с. Остафьево, г. Щелково, г. Санкт-Петербург,
г. Ухта, г. Екатеринбург,
г. Новый Уренгой, г. Югорск, г. Сургут, г. Нижний Новгород,
г. Оренбург, г. Саратов,
г. Казань, г. Уфа, г. Чайковский, г. Астрахань,
г. Волгоград, г. Иркутск,
г. Кемерово,
г. Томск, г. Махачкала, г. Южно-Сахалинск
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Татарстан республика,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Томская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
23.08.2021 00:00
Документация
- 02.06.2022
- Извещение о закупке № 32110529802 (Версия №3) 346 КБ
- Извещение о закупке № 32110529802 (Версия №2) 345 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110529802 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110529802 20 КБ
- Иной протокол №32110529802-01 30 КБ
- 01.09.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110529802-01 5 КБ
- 31.08.2021
- 01214.7z 231 КБ
- 17.08.2021
- 1214_изм1.7z 404 КБ
- Письмо 1214_изм.docx 24 КБ
- Письмо_1214_разъяснения2.docx 26 КБ
- 13.08.2021
- Продление вскр 23.08.2021.docx 13 КБ
- 12.08.2021
- Письмо_1214_разъяснения.docx 29 КБ
- 04.08.2021
- 1214.7z 403 КБ
- Извещение к тендеру #32110529802 (Печатная форма) 344 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса