Тендер: Отбор аудиторской организации для проведения обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности Муниципального унитарного предприятия "Дирекция единого Заказчика" (МУП "Дез") за 2020, 2021, 2022 годы
Начальная цена
458 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
14.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок/pID305462pID/ №32110303313-01 4 КБ
- 15.06.2021
- Протокол__1_рассмотрения_и_оценки_заявок.pdf 722 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №32110303313-01 27 КБ
- 21.05.2021
- Документация_Аудит_2021.docx 138 КБ
- НМЦ_аудит.docx 14 КБ
- Описание_объекта_закупки__Техническое_задание_.docx 33 КБ
- Проект_КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- Извещение к тендеру #32110303313 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса