Тендер: Поставка газа
Начальная цена
1 388 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Итоговый протокол №32008890857-02
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008890857-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 05.03.2020
- Итоговый протокол №32008890857-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008890857-01
- Запрос котировок в электронной форме МСП (Газы)
- Проект договора (8)
- Протоко подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Техническое задание (9)
- Итоговый протокол №32008890857-02
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008890857-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.02.2020
- Запрос котировок в электронной форме МСП (Газы) 301 КБ
- Проект договора (8) 56 КБ
- Техническое задание (9)
- Извещение к тендеру #32008890857 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса