Тендер: Выполнение метрологической экспертизы рабочей документации по объекту
Начальная цена
132 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район, с. Малая Пурга
,
Удмуртская республика
Завершён
02.11.2020 00:00
Документация
- 19.11.2020
- 17.11.2020 7001-Z05-К-Y01-02672-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 34 КБ
- 17.11.2020 7001-Z05-К-Y01-02672-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 59 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 14.11.2020
- 12.11.2020 7001-Z05-К-Y01-02672-2020 Протокол рассмотрения заявок.docx 32 КБ
- 12.11.2020 7001-Z05-К-Y01-02672-2020 Протокол рассмотрения заявок.pdf 57 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 04.11.2020
- 02.11.2020 7001-Z05-К-Y01-02672-2020 Протокол открытия доступа к заявкам.docx 25 КБ
- 02.11.2020 7001-Z05-К-Y01-02672-2020 Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 51 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 16.10.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса