Тендер: 4736-ТДВ. 18-У. 2020 Техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции
Начальная цена
5 978 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край, Приморский край, Амурская область, Еврейская Автономная область
,
Завершён
01.12.2020 00:00
Документация
- 19.01.2021
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 2200-L05-К-Y03-00354-2021 4736-ТДВ.18-У.2020 Итоговый протокол от 14.01.rar 47 КБ
- 2200-L05-К-Y03-00354-2021 4736-ТДВ.18-У.2020 Итоговый протокол от 14.01.pdf 205 КБ
- 01.01.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 2200-L05-К-Y03-00354-2021 4736-ТДВ.18-У.2020 Протокол квалификационного.rar 44 КБ
- 2200-L05-К-Y03-00354-2021 4736-ТДВ.18-У.2020 Протокол квалификационного.pdf 215 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 2200-L05-К-Y03-00354-2021 4736-ТДВ.18-У.2020 Протокол квалификационного.rar 44 КБ
- 2200-L05-К-Y03-00354-2021 4736-ТДВ.18-У.2020 Протокол квалификационного.pdf 215 КБ
- 15.12.2020
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 2200-L05-К-Y03-00354-2021 4736-ТДВ.18-У.2020 Протокол рассмотрения 1 ча.rar 43 КБ
- 2200-L05-К-Y03-00354-2021 4736-ТДВ.18-У.2020 Протокол рассмотрения 1 ча.pdf 195 КБ
- 23.11.2020
- Том 1.rar 2.48 МБ
- Том 2.rar 176 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Извещение 117 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса