Тендер: Поставка линейной арматуры СИП
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
02.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009176521
Документация
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок по проведению закупки путем открытого запроса цен №32009176521-01 6 КБ
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок
- 27.05.2020
- Договор поставки (проект) 30 КБ
- закупочная документация 155 КБ
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
- Тех задание арматура 32 КБ
- 25.05.2020
- Договор поставки (проект) 30 КБ
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
- Тех задание арматура 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса