Тендер: Поставка шкафов архивных металлических
Начальная цена
90 017 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110374225
Документация
- 25.06.2021
- Протокол подведения итогов №2092964 (лот 1) от 25.06.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2092964 (лот 1) от 25.06.2021 8 КБ
- 24.06.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2092964 (лот 1) от 24.06.2021 8 КБ
- 21.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2092964 (лот 1) от 21.06.2021 8 КБ
- 15.06.2021
- Изменения от 15.06.2021 5 КБ
- Изменения в извещение и документацию о аукционе в электронной форме.doc 289 КБ
- 10.06.2021
- III. Описание предмета закупки.docx 21 КБ
- II. Обоснование НМЦД.docx 29 КБ
- Документация.docx 90 КБ
- IV. Проект Договора.docx 49 КБ
- Извещение о аукционе в электронной форме.doc 85 КБ
- I Положение о закупке от 30.04.2021.docx 135 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса