Тендер: Поставка кабеля СИП 4 2х16 и 4х16
Начальная цена
40 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
17.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009477399
Документация
- 08.10.2020
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок
- 22.09.2020
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок по проведению закупки путем открытого запроса цен №32009477399-01 3 КБ
- 21.09.2020
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок
- 10.09.2020
- Договор поставки (проект) 32 КБ
- закупочная документация 155 КБ
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
- техническое задание 41 КБ
- 09.09.2020
- Договор поставки (проект)
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
- закупочная документация 155 КБ
- техническое задание 41 КБ
- Извещение к тендеру #32009477399 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса