Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинг) транспортного средства
Начальная цена
8 988 499 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
17.03.2021 00:00
Документация
- 27.03.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110036039-02 6 КБ
- 26.03.2021
- протокол 6 к ЦА-2.pdf 1.09 МБ
- протокол оценки 6к ЦА-2.docx 68 КБ
- 23.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110036039-01 6 КБ
- 22.03.2021
- 070. Протокол рассмотрения заявок 6к ЦА.docx 113 КБ
- протокол 6к ЦА1.pdf
- 26.02.2021
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_2021-01.docx 433 КБ
- Проект договора полуприцеп.docx 115 КБ
- Требования к продукции (полуприцеп).docx 1011 КБ
- Извещение к тендеру #32110036039 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 943,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса