Тендер: Поставка автотранспортного оборудования
Начальная цена
570 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.10.2020 00:00
Документация
- 07.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009536087-01 3 КБ
- 06.11.2020
- Протокол ОТМЕНА МИ 6083-2020-ГО 188 КБ
- 07.10.2020
- 6083-2020-ГО 502 КБ
- 29.09.2020
- 6083-2020-ГО 502 КБ
- Извещение к тендеру #32009536087 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса