Тендер: Оказание медицинских услуг по предрейсовым и послерейсовым медосмотрам
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Унцукульский район, поселок городского типа Шамилькала;Магарамкентский район, село Магарамкент;Левашинский район, село Леваши;г. Махачкала;г. Хасавюрт;г. Кизляр;г. Дербент
,
Дагестан республика
Завершён
04.10.2021 09:00
Документация
- 13.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110645973-03 6 КБ
- 12.10.2021
- пред и посл медосмотры Итоги.doc 126 КБ
- 09.10.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений/pID220369pID/ №32110645973-02 9 КБ
- 08.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок /pID220371pID/ №32110645973-01 6 КБ
- 2021-10-08_32110645973_Протокол.doc 27 КБ
- 07.10.2021
- пред и посл медосмотры.docx 26 КБ
- 16.09.2021
- Закупочная документация ЗП-21-000000036277.docx 95 КБ
- Проект договора МО предрейсовые мед.docx 94 КБ
- Таблица НМЦ мед.xlsx 14 КБ
- техническое задание МО РД.docx 51 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса