Тендер: Поставка и сборка столов и стульев ученических
Начальная цена
485 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
04.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110505188
Документация
- 07.08.2021
- Итоговый протокол №32110505188-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID294339pID/ №32110505188-01 5 КБ
- 06.08.2021
- Протокол проведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 98 КБ
- 27.07.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение Запрос Котировок 35 школа ИО Бучнева Н.В..docx 48 КБ
- Извещение 10 КБ
- Договор Школа 35 Тамбов.doc 74 КБ
- Расчет НМЦД.xls 87 КБ
- Техническое задание столы и стулья-1.docx 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса