Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и проведения инструктажа персонала по работе с оборудованием (видеоколоноскоп)
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.10.2020 00:00
Документация
- 17.10.2020
- 32009560684 - 2.docx 20 КБ
- 32009560684 Итоговый протокол лот №1.docx 11 КБ
- 32009560684 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 07.10.2020
- Договор (видеоколоноскоп).docx 69 КБ
- Приложение № 5 (Протокол обоснования НМЦ).xlsx 17 КБ
- документация смп.doc 232 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса