Тендер: Поставка расходных для оргтехники
Начальная цена
1 980 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город; г. Советск
,
Калининградская область
Завершён
08.12.2020 00:00
Документация
- 26.12.2020
- 32009739847 Итоговый протокол Расходники.docx 24 КБ
- 25.12.2020
- 32009739847 Протокол рассмотрения вторых частей Расходные материалы.docx 21 КБ
- 16.12.2020
- 32009739847 Протокол рассмотрения первых частей Расходные материалы.docx 21 КБ
- 30.11.2020
- Закупочная документация Расходные материалы.7z 332 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса