Тендер: Поставка трубы Фвн. 108*14 ст 12ХЗГНМФБА
Начальная цена
25 246 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
14.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009452544
Документация
- 08.10.2020
- ДоЗ.docx
- Приложение №1 (проект договора).doc
- Приложение №2 (техническое задание).docx
- 18.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009452544-01 5 КБ
- 17.09.2020
- 105153.pdf 534 КБ
- 2020-09-17_12-05-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 54 КБ
- 16.09.2020
- ДоЗ.docx
- Приложение №1 (проект договора).doc
- Приложение №2 (техническое задание).docx
- 01.09.2020
- ДоЗ.docx 174 КБ
- Приложение №1 (проект договора).doc 184 КБ
- Приложение №2 (техническое задание).docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #32009452544 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
253 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса