Тендер: Выполнение работ по монтажу средств коммерческого учета электрической энергии (мощности) энергии, принадлежащих
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, деревня Кисловка; поселок 86 квартал
,
Томская область
Завершён
14.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110413980
Документация
- 17.07.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110413980-02 6 КБ
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 198 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110413980-01 6 КБ
- 15.07.2021
- Протокол вскрытия заявок 172 КБ
- 01.07.2021
- Извещение и Документация _ЗП-10 4.66 МБ
- 24.06.2021
- Извещение и Документация _ЗП-10 4.66 МБ
- ЛСР_1ф без ТТ испр. 70 КБ
- ЛСР_3ф без ТТ испр. 75 КБ
- ЛСР_3ф с ТТ испр. 63 КБ
- Извещение к тендеру #32110413980 (Печатная форма) 38 КБ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Томской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса