Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (Поставка спецодежды)
Начальная цена
6 771 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110320929
Документация
- 30.06.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 23.06.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений.html 12 КБ
- 21.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 27.05.2021
- 32110320929 44 КБ
- АЭФМСП.docx 281 КБ
- приложение №1 к извещению (проект договора).docx 107 КБ
- приложение №2 к извещению (технические требования).docx 99 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса