Тендер: Услуги по организации горячего питания на объектах строительства
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кезский район, поселок Кез
,
Удмуртская республика
Завершён
01.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009189727
Документация
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №366 50 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №366 483 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009189727-01 4 КБ
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №366
- Протокол рассмотрения единственной заявки №366
- 29.05.2020
- Извещение № 77 КБ
- 28.05.2020
- Извещение № 77 КБ
- Извещение к тендеру #32009189727 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса