Тендер: Услуги шиномонтажа
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл.
,
Кировская область
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- итоговый.rtf
- Протокол подведения итогов №32009816594-01 3 КБ
- 28.12.2020
- итоговый.rtf
- 20.12.2020
- Документация_МИ_286_2020.docx 179 КБ
- Извещение_МИ_286_2020.doc 82 КБ
- Приложение_1_к_Техническому_заданию_МИ___286_2020.xlsx 12 КБ
- Приложение_1_Проект_договора_МИ_286_2020_новый.doc 214 КБ
- Приложение_2_к_Техническому_заданию_Ведомость.docx 21 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_МИ_286_2020.docx 41 КБ
- Техническое_задание_МИ_286_2020.docx 48 КБ
- 17.12.2020
- Документация_МИ_286_2020.docx 179 КБ
- Извещение_МИ_286_2020.doc 82 КБ
- Приложение_1_Проект_договора_МИ_286_2020_новый.doc 214 КБ
- Приложение_1_к_Техническому_заданию_МИ___286_2020.xlsx 12 КБ
- Приложение_2_к_Техническому_заданию_Ведомость.docx 21 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_МИ_286_2020.docx 41 КБ
- Техническое_задание_МИ_286_2020.docx 48 КБ
- Извещение к тендеру #32009816594 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса