Тендер: Поставка учебно-лабораторного оборудования для создания мастерской по компетенции Электромонтаж
Начальная цена
6 131 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
06.09.2021 06:00
Документация
- 09.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе/pID257133pID/ №32110574056-01 6 КБ
- 08.09.2021
- Протокол рассмотрения 1ых частей заявок.pdf 984 КБ
- 20.08.2021
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Проект договора 234 КБ
- Проект договора 287 КБ
- Часть II Описание объекта закупки 293 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦК 303 КБ
- Извещение к тендеру #32110574056 (Печатная форма) 46 КБ
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Свердловской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса