Тендер: Поставка приборов безопасности локомотивов (далее – товар): наименование, количество, ассортимент которого, указывается
Начальная цена
1 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
01.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009691116
Документация
- 04.12.2020
- 193протокол 1 66 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №32009691116-01 6 КБ
- 193протокол 2 65 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32009691116-02 6 КБ
- 02.12.2020
- 193.11-20 приборы безопасности локомотивов 2.94 МБ
- 18.11.2020
- 193.11-20 приборы безопасности локомотивов 2.94 МБ
- Извещение к тендеру #32009691116 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса