Тендер: Выполнение работ по замене резинового покрытия на спортивной беговой дорожке
Начальная цена
1 651 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район, село Весь
,
Владимирская область
Завершён
25.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110283838
Документация
- 27.05.2021
- 32110283838 Протокол подведения итогов лот №1.docx 20 КБ
- 26.05.2021
- 32110283838 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 25.05.2021
- 32110283838 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32110283838 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 20.05.2021
- КД_огонь.docx 162 КБ
- 17.05.2021
- 2021_парк по Борисовским прудам _Выполнение работ по замене резинового покрытия на спортивной беговой дорожке.xlsx 91 КБ
- Проект_контракта_14941246-1.pdf 132 КБ
- Техническое_задание_14941246-1.pdf 69 КБ
- КД_огонь.docx 160 КБ
- 07 Расчет по сметному методу.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса