Тендер: Поставка лома черных металлов категории 5А
Начальная цена
2 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Протокол отказа от заключения договора №32109999943-02 4 КБ
- 05.03.2021
- Протокол 10 КБ
- Решение об отказе 204 КБ
- 03.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №32109999943-01 4 КБ
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 555 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- 25.02.2021
- Документация редукцион лом 5А ред.3 94 КБ
- Информация об изменении 20 КБ
- Проект Договора Лом 5А 58 КБ
- Документация редукцион лом 5А ред.2 93 КБ
- Информация об изменении 21 КБ
- Проект Договора Лом 5А 58 КБ
- 17.02.2021
- Документация редукцион лом 5А
- Проект Договора Лом 5А
- Извещение к тендеру #32109999943 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса