Тендер: Оказание услуг по своевременному предоставлению труда работников (персонала) для выполнения трубомедницких работ на ПК400
Начальная цена
29 747 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
06.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009024293
Документация
- 18.05.2020
- ЗП ПК400 ТРМ для публикации
- 12.05.2020
- Протокол открытия доступа
- 02.05.2020
- ЗП ПК400 ТРМ для публикации
- 01.05.2020
- Закупочная документация
- ЗП утверждение ЗД
- Приложение №1 к закупочной документации - техническое задание
- Приложение №2 к закупочной документации - проект договора
- Протокол переноса сроков для публикации
- 26.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009024293-01
- 22.04.2020
- ЗП ПК400 ТРМ для публикации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009024293-02 6 КБ
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009024293-01 3 КБ
- Протокол открытия доступа
- 12.04.2020
- Закупочная документация
- ЗП утверждение ЗД
- Приложение №1 к закупочной документации - техническое задание
- Приложение №2 к закупочной документации - проект договора
- Протокол переноса сроков для публикации
- 10.04.2020
- Закупочная документация
- ЗП утверждение ЗД
- Приложение №1 к закупочной документации - техническое задание
- Приложение №2 к закупочной документации - проект договора
- Протокол переноса сроков для публикации
- 08.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009024293-01
- 06.04.2020
- Протокол открытия доступа
- 31.03.2020
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- ЗП утверждение ЗД
- ЗП утверждение ЗД
- Приложение №1 к закупочной документации - техническое задание
- Приложение №1 к закупочной документации - техническое задание
- Приложение №2 к закупочной документации - проект договора
- Приложение №2 к закупочной документации - проект договора
- 24.03.2020
- ЗП утверждение ЗД
- Закупочная документация 192 КБ
- Приложение №1 к закупочной документации - техническое задание
- Приложение №2 к закупочной документации - проект договора
- ЗП утверждение ЗД 60 КБ
- Закупочная документация 191 КБ
- Приложение №1 к закупочной документации - техническое задание
- Приложение №2 к закупочной документации - проект договора
- Извещение к тендеру #32009024293 (Печатная форма)
Показать все документы (+32)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса