Тендер: Поставка оборудования для организации межсетевого экрана
Начальная цена
27 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
15.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110779234
Документация
- 18.11.2021
- 2.Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 29.10.2021
- 32110779234 37 КБ
- Обснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 216 КБ
- Проект Договора.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса