Тендер: Монтаж металлоконструкций. Изготовление и монтаж м/к опор и кронштейнов под трубопроводы захоложенной воды цех № 74, зд. № 3014/1
Начальная цена
1 424 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008963536
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №32008963536-01 6 КБ
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №32008963536-01
- протокол
- 26.03.2020
- протокол
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №32008963536-01
- протокол
- 12.03.2020
- 9 36 347.1 Монтаж металлоконструкций зд.№ 30141 цех № 74
- 06.03.2020
- 9 36 347.1 Монтаж металлоконструкций зд.№ 30141 цех № 74 4.08 МБ
- Извещение к тендеру #32008963536 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса