Тендер: Оказание услуг по аренде нежилого помещения
Начальная цена
715 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
21.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Протокол оценки вторых частей заявок (итоговый) лист 1
- Протокол оценки вторых частей заявок (итоговый) лист 2
- Протокол оценки вторых частей заявок (итоговый) №32009403575-03 5 КБ
- 01.09.2020
- Протокол оценки вторых частей заявок (итоговый) лист 2
- Протокол оценки вторых частей заявок (итоговый) лист 1
- 31.08.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 27.08.2020
- Протокол рассмотрения пераых частей заявок №32009403575-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- 17.08.2020
- Документация ОК 192 КБ
- Извещение ОК 54 КБ
- Обоснование НМЦ (715 тр) 37 КБ
- Проект договора аренда офиса 77 КБ
- решение 10 676 КБ
- Техническое задание для офиса Барнаул 23 КБ
- 14.08.2020
- Документация ОК 192 КБ
- Извещение ОК 54 КБ
- Обоснование НМЦ (715 тр) 37 КБ
- Проект договора аренда офиса 77 КБ
- Техническое задание для офиса Барнаул 23 КБ
- решение 10 676 КБ
- Извещение к тендеру #32009403575 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса