Тендер: Оказание услуг по страхованию транспортных средств АВТОКАСКО
Начальная цена
5 424 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город; Город Калининград
,
Завершён
13.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009550149
Документация
- 17.10.2020
- Протокол вскрытия, рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32009550149-01 8 КБ
- Протокол вскрытия рассмотрения оценки и сопоставления заявок
- 16.10.2020
- 1256-2020 367 КБ
- 1257-2020 313 КБ
- Запрос предложений_КАСКО 388 КБ
- Запрос предложений_КАСКО_Ред № 2 518 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений
- Извещение о проведении запроса предложений 407 КБ
- Протокол вскрытия рассмотрения оценки и сопоставления заявок 1028 КБ
- 08.10.2020
- 1256-2020 367 КБ
- 1257-2020 313 КБ
- Запрос предложений_КАСКО_Ред № 2 518 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений 407 КБ
- 05.10.2020
- Запрос предложений_КАСКО 388 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений 407 КБ
- Извещение к тендеру #32009550149 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса