Тендер: Поставка фильтров и грязевиков
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008988228
Документация
- 12.05.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32008988228 30.03.2020
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32008988228 30.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008988228-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 29.03.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) 23.03.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Перечень вносимых изменений 23.03.2020
- Приложение 1 Проект договора фильтры, грязевики
- Приложение 1 Проект договора фильтры, грязевики
- Приложение № 2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- Приложение № 2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- 24.03.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) 23.03.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Перечень вносимых изменений 23.03.2020
- Приложение 1 Проект договора фильтры, грязевики
- Приложение № 2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- 16.03.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 222 КБ
- Приложение 1 Проект договора фильтры, грязевики 37 КБ
- Приложение № 2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 20 КБ
- Извещение к тендеру #32008988228 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса