Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ГТС гидроузла на р. Солза цеха № 19
Начальная цена
1 710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110212357
Документация
- 04.06.2021
- 1951-19283-1974.pdf 315 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 28.05.2021
- 1951-19283-1895.pdf 271 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- 22.05.2021
- 1951-19283-1777.pdf 254 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 27.04.2021
- Изменения от 27.04.2021 84 КБ
- Протокол внесения изменений.pdf 228 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.46 МБ
- 20.04.2021
- Формы для заполнения.docx 131 КБ
- Рабочая документация.rar 11.23 МБ
- Закупочная документация.pdf 1.46 МБ
- Проект договора.docx 145 КБ
- Извещение 80 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса