Тендер: Оказание услуг по гидравлическим испытаниям пожарных кранов
Начальная цена
49 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
30.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110208960
Документация
- 01.05.2021
- Вскрытие_конвертов.doc 35 КБ
- протокол_подведения_итогов_.doc 38 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110208960-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов №32110208960-02 7 КБ
- 20.04.2021
- Документация.doc 566 КБ
- Извещение..docx 25 КБ
- Приложение_1_к_техническому_заданию.doc 48 КБ
- Приложение_2_к_Техническому_заданию.doc 33 КБ
- Приложения_к_договору.doc 65 КБ
- Проект_договора.doc 102 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса