Тендер: Оказание комплекса услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
12.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009120653
Документация
- 29.05.2020
- Выписка1 №49 от 15.05.2020
- Протокол подведения итогов
- 27.05.2020
- Выписка1 №49 от 15.05.2020
- Протокол подведения итогов
- 16.05.2020
- Выписка1 №49 от 15.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009120653-01 7 КБ
- 12.05.2020
- 2 Извещение_Иркутск-1
- 29.04.2020
- 2 Извещение_Иркутск-1
- Извещение к тендеру #32009120653 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса