Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
24.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110066937
Документация
- 24.03.2021
- 223 Информация о рассм и оценке № 3834зк канцтовары Севастополь.docx
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 16.03.2021
- Изменения от 16.03.2021 82 КБ
- МСП Извещение Поставка канцтоваров Севастополь2021.docx 88 КБ
- 10.03.2021
- Извещение 223 ЗК канцтовары Севастополь 2021 МСП.docx 86 КБ
- Извещение 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса