Тендер: Осуществление функций технического заказчика для выполнения проектно-изыскательских работ по завершению строительства объекта (ЖСК "Закаменский-11") / Осуществление функций технического заказчика для выполнения проектно-изыскательских работ по завершению строительства объекта (ЖСК "Закаменский-11")
Начальная цена
8 101 666 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.12.2020 00:00
Документация
- 21.01.2021
- Протокол подведения итогов №1942486 (лот 1) от 21.01.2021 211 КБ
- 20.01.2021
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №1942486 (лот 1) от 15.01.2021 228 КБ
- 19.01.2021
- РД.zip.z04 43.81 МБ
- РД.zip.z05 43.81 МБ
- РД.zip.zip 38 МБ
- РД.zip.zip_readme.txt
- Извещение и документация о проведении конкурса в электронной форме.docx 122 КБ
- 15.01.2021
- Протокол проведения переторжки №1942486 (лот 1) от 14.01.2021 143 КБ
- 12.01.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №1942486 (лот 1) от 12.01.2021 1.74 МБ
- 14.12.2020
- Изменения от 14.12.2020 6 КБ
- 11.12.2020
- Извещение и документация о проведении конкурса в электронной форме.docx 121 КБ
- Техническое задание (приложение № 1).docx 59 КБ
- Договор (приложение № 2).doc
- ИРД.zip
- ПД.zip.z01 43.81 МБ
- ПД.zip.z02 43.81 МБ
- ПД.zip.zip 31.17 МБ
- ПД.zip.zip_readme.txt
- РД.zip.z01 43.81 МБ
- РД.zip.z02
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
405 083,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса