Тендер: Оказание услуг по снятию показаний учета электроэнергии потребителей
Начальная цена
8 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гурьевск
,
Калининградская область
Завершён
25.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008870609
Документация
- 16.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки
- 22.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008870609-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008870609-02
- 29.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол вскрытия конвертов №32008870609-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008870609-02
- 20.02.2020
- Документация
- Проект договора
- Протокол НМЦ
- Техническое задание
- 12.02.2020
- Документация 161 КБ
- Проект договора 34 КБ
- Протокол НМЦ
- Техническое задание 23 КБ
- Извещение к тендеру #32008870609 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса