Тендер: Поставка задвижек дисковых диаметром до 100 мм
Начальная цена
6 839 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Томск
,
Томская область
Завершён
09.11.2021 09:30
Документация
- 12.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110760814-01 4 КБ
- 11.11.2021
- 81592_Протокол.docx 16 КБ
- 81592_Протокол.pdf 205 КБ
- 26.10.2021
- 81592_Документация МИ ЕР_.zip 783 КБ
- Извещение к тендеру #32110760814 (Печатная форма) 67 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32110760814.html 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса