Тендер: Поставка автошины
Начальная цена
209 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 08.03.2020
- Итоговый протокол №32008873898-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008873898-01
- протокол 1.pdf
- протокол несостоявщийся.pdf
- 27.02.2020
- Итоговый протокол №32008873898-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008873898-01
- протокол 1.pdf
- протокол несостоявщийся.pdf
- 22.02.2020
- Итоговый протокол №32008873898-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008873898-01
- протокол 1.pdf
- протокол несостоявщийся.pdf
- 16.02.2020
- Извещение. Проект договора.docx
- 13.02.2020
- Извещение. Проект договора.docx
- Извещение к тендеру #32008873898 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса