Тендер: услуги по размещению на радиоканалах, изготовлению аудио и видео роликов, дизайна макетов для организации и проведения 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этапов республиканского конноспортивного турнира "Терра Башкирия"
Начальная цена
3 784 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.06.2021 00:00
Документация
- 30.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110379319-01 5 КБ
- 29.06.2021
- прот ролик 4-11.pdf 1.72 МБ
- 28.06.2021
- ответ на запрос 2.docx 13 КБ
- 17.06.2021
- проект гк 85 КБ
- ответ на запрос.docx 16 КБ
- 11.06.2021
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Док-я 252 КБ
- прил 4 НМЦК 15 КБ
- проект гк 84 КБ
- тз 59 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса