Тендер: Поставка продуктов питания для экипажей судов
Начальная цена
7 666 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
23.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110815904
Документация
- 16.12.2021
- 7017-01J-К-23-00061-2022 Итоговый протокол от 15.12.2021_ЭТП.pdf 1.59 МБ
- 7017-01J-К-23-00061-2022 Итоговый протокол от 15.12.2021_ЭТП.docx 33 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 13.12.2021
- 7017-01J-К-23-00061-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 13.12.2021_ЭТП.pdf 1.25 МБ
- 7017-01J-К-23-00061-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 13.12.2021 (2).docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 07.12.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 04.12.2021
- 7017-01J-К-23-00061-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 03.12.2021_ЭТП.pdf 1.21 МБ
- 7017-01J-К-23-00061-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 03.12.2021_ЭТП.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 15.11.2021
- Проект договора POSTAVKA PRODUKTOV v.7z 1.94 МБ
- Документация о закупке.7z 278 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Извещение 74 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса