Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
4 527 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
27.07.2021 10:00
Документация
- 20.10.2021
- Итоговый протокол 27-39-2021 А.pdf 3.08 МБ
- Протокол проведения электронного аукциона 60 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 27-39-2021 А.pdf 1.47 МБ
- 27.07.2021
- Ответ на запрос на площадку 15 КБ
- 15.07.2021
- Приложение 7 - Проект договора word 49 КБ
- Извещение pdf 320 КБ
- Документация word 155 КБ
- Документация pdf 19.05 МБ
- Приложение 5 - НМЦ 1.8 МБ
- Приложение 6 - ТЗ 976 КБ
- Приложение 7 - Проект договора pdf 2.44 МБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение к тендеру #32110475800 (Печатная форма) 64 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса