Тендер: выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Газопровод низкого давления к жилому дому
Начальная цена
204 972 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновоборский район, поселок городского типа Сосновоборск
,
Пензенская область
Завершён
05.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009620217
Документация
- 16.11.2020
- Протокол №1 вскрытия конвертов 51 КБ
- Протокол №2 итоговый 51 КБ
- 10.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009620217-02 5 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009620217-01 5 КБ
- 09.11.2020
- Протокол №1 вскрытия конвертов 51 КБ
- Протокол №2 итоговый 51 КБ
- 03.11.2020
- Документация о запросе предложений 1013 КБ
- Начальная максимальная цена Сосновоборск ул.Первомайская,14а 15 КБ
- ПД р.п. Сосновоборск ул.Первомайская, 14А лист 1 107 КБ
- ПД р.п. Сосновоборск ул.Первомайская, 14А лист 2 227 КБ
- ПД р.п. Сосновоборск ул.Первомайская, 14А лист 3 160 КБ
- ПД р.п. Сосновоборск ул.Первомайская, 14А лист 4 174 КБ
- ПД р.п. Сосновоборск ул.Первомайская, 14А лист 5 105 КБ
- Пояснительная записка ПД р.п. Сосновоборск ул. Пер-я 14А 714 КБ
- Проект договора Сосновоборск ул. Первомайская, 14а 77 КБ
- СМЕТА(Сосновоборск ул.первомайская,14а) 278 КБ
- Тех. задание Сосновоборск ул. Первомайская, 14А 15 КБ
- 27.10.2020
- Документация о запросе предложений 1013 КБ
- Начальная максимальная цена Сосновоборск ул.Первомайская,14а 15 КБ
- ПД р.п. Сосновоборск ул.Первомайская, 14А лист 1 107 КБ
- ПД р.п. Сосновоборск ул.Первомайская, 14А лист 2 227 КБ
- ПД р.п. Сосновоборск ул.Первомайская, 14А лист 3 160 КБ
- ПД р.п. Сосновоборск ул.Первомайская, 14А лист 4 174 КБ
- ПД р.п. Сосновоборск ул.Первомайская, 14А лист 5 105 КБ
- Пояснительная записка ПД р.п. Сосновоборск ул. Пер-я 14А 714 КБ
- Проект договора Сосновоборск ул. Первомайская, 14а 77 КБ
- СМЕТА(Сосновоборск ул.первомайская,14а) 278 КБ
- Извещение к тендеру #32009620217 (Печатная форма) 42 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса