Тендер: Поставка стерилизатора
Начальная цена
390 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- 32009077723 итог
- 32009077723 итог
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 08.05.2020
- 32009077723 итог
- 32009077723 итог
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009077723-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 30.04.2020
- ЭА БУ рз-2020-03-503.doc
- 14.04.2020
- ЭА БУ рз-2020-03-503.doc 439 КБ
- Извещение к тендеру #32009077723 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса