Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное, сыр твердых сортов)
Начальная цена
100 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора, поселок городского типа Кожва
,
Коми республика
Завершён
05.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008923142
Документация
- 30.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №32008923142-01
- Протокол №32008923142
- 17.03.2020
- Протокол №32008923142
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №32008923142-01
- Протокол №32008923142
- 03.03.2020
- ЗЦ сыр_масло
- 26.02.2020
- ЗЦ сыр_масло
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса