Тендер: Поставка , монтаж и сборку сейфов III класса устойчивости к взлому
Начальная цена
237 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
01.12.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- Выписка 102 КБ
- Выписка_переговоры 78 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 05.12.2020
- Протокол переговоров №32009735813-02 5 КБ
- 04.12.2020
- Выписка_переговоры 78 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 03.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009735813-01 5 КБ
- 02.12.2020
- Выписка 102 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 27.11.2020
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса