Тендер: Поставка бензина-растворителя /нефрас/
Начальная цена
38 450 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 03.06.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009131222-02 11 КБ
- 02.06.2020
- 2020-06-02_14-56-19_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf
- 01.06.2020
- 091. Протокол рассмотрение первых частей заявок_аукцион.pdf
- 2020-05-26_11-41-25_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- 30.05.2020
- Разъяснения положений ДоЗ № 1 актуально - копия.docx
- 28.05.2020
- Разъяснения положений ДоЗ № 1 актуально - копия.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009131222-01 10 КБ
- 22.05.2020
- Приложение № 2 Техническое задание.xls
- Приложение №1 Проект договора.doc
- Разъяснения положений ДоЗ № 1 актуально - копия.docx
- Разъяснения положений ДоЗ № 1 актуально - копия.docx
- Форма013_Аукцион.docx
- 20.05.2020
- Разъяснения положений ДоЗ № 1 актуально - копия.docx
- 15.05.2020
- Разъяснения положений ДоЗ № 1 актуально - копия.docx
- 06.05.2020
- Приложение № 2 Техническое задание.xls 29 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 187 КБ
- Форма013_Аукцион.docx 311 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
384 509,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса