Тендер: Поставка электроматериалов (трансформаторы тока, приборы учета электроэнергии)
Начальная цена
3 297 837 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск; г. Ульяновск; г. Нижний Новгород; Саратовский район, поселок Дубки; г. Оренбург; г. Пенза; г. Йошкар-Ола; г. Самара
,
Завершён
11.12.2020 00:00
Документация
- 15.12.2020
- 32009764166_1.pdf 74 КБ
- 32009764166_1.pdf 113 КБ
- 04.12.2020
- Приложение № 2 к Документации_Проект договора.pdf 367 КБ
- Приложение № 1 к Форме 3 Документации_Сведения о товаре.xlsx 19 КБ
- Извещение о закупке.docx 103 КБ
- Приложение № 2 к Документации_Проект договора.docx 28 КБ
- Приложение № 1 к Документации_ТЗ=.xlsx 32 КБ
- Извещение о закупке.pdf 1.09 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса