Тендер: Музыкальная система со светомузыкальным проектором
Начальная цена
319 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110448297
Документация
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2112954 (лот 1) от 14.07.2021 105 КБ
- 06.07.2021
- 2. Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- 3. Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 60 КБ
- 4. Формы заявок.docx 22 КБ
- 1. Обоснование НМЦД.docx 24 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса