Тендер: Поставка легкового автомобиля премиум класса
Начальная цена
6 546 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
17.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110249813
Документация
- 18.05.2021
- 32110249813-1.docx 66 КБ
- Протокол 32110249813 -1.pdf 671 КБ
- Протокол подведения итогов №32110249813-01 4 КБ
- 29.04.2021
- Доз_ЗК_01514.docx 288 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 53 КБ
- Извещение к тендеру #32110249813 (Печатная форма) 56 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
131 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса