Тендер: Закупка оборудования для учебного процесса
Начальная цена
3 302 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
03.09.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110586530
Документация
- 13.09.2021
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 10.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 08.09.2021
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 07.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 25.08.2021
- 32110586530 43 КБ
- Документация.docx 102 КБ
- Обоснование.docx 23 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса